Карта сайта

График приемов депутатами

 

График приема граждан  депутатами

депутатских  фракций Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

 представителями общественности и иными лицами  

 в Региональной общественной приемной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

с  01 ноября  по  30 ноября 2018 г. 

 

Дата

Время

Ф.И.О.

 

Должность

 

01 ноября

10.00 - 13.00

Гусев  Леонид  Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

14.00 -17.00

Путилин  Максим Александрович

 

депутат  городского  Совета

 

 

06 ноября

10.00 - 13.00

Глотова Оксана Станиславовна

 

Руководитель  РОП ПП

 

14.00 -17.00

Гусев  Леонид  Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

 

 

07

ноября

10.00 - 13.00

Аленин Владислав  Александрович

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 -17.00

Кукарцев Михаил Владимирович

 

депутат  городского  Совета

 

08

ноября

10.00 - 13.00

Донских Евгения Валерьевна

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 -17.00

Сазонов Василий  Алексеевич

 

депутат  областного  Совета

 

 

13

ноября

10.00 - 13.00

Ульянич  Дмитрий Владимирович (Усманский район)

 

депутат  областного  Совета

 

 

10.00 - 13.00

 

Гусев  Леонид  Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

14.00 -17.00

Литовкин Василий Алексеевич

 

депутат  городского  Совета

 

14   ноября

10.00 - 13.00

Гусев Леонид  Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

14.00 – 17.00

Дронова Вера  Павловна

 

депутат  городского  Совета

 

 

15

ноября

 

 

 

10.00 - 13.00

 

Гусев  Леонид Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

14.00 – 17.00

Сидоров Антон Юрьевич

 

депутат  областного  Совета

 

 

20

ноября

 

10.00 - 13.00

 

Богатиков Борис  Васильевич (Измалковский район)

 

депутат  областного  Совета

10.00 - 13.00

Гусев  Леонид  Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

14.00 – 17.00

Давыдов Анатолий Анатольевич

 

депутат  городского  Совета

 

21

ноября

10.00 - 13.00

Карасиков Сергей Николаевич

 

депутат  областного  Совета

14.00 – 17.00

Гусев  Леонид  Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

22  ноября

10.00 - 13.00

Шальнев  Александр Михайлович

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Нижегородов  Роман Викторович

 

депутат  городского  Совета

 

 

 

27   ноября

10.00 - 13.00

Латышева  Елена  Юрьевна

 

депутат  областного  Совета

 

14.00 – 17.00

Щербатых  Светлана Петровна

 

депутат  областного  Совета

 

28   ноября

10.00 - 13.00

Селезнев  Михаил  Юрьевич

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Кофанов  Александр Владимирович

 

депутат  городского  Совета

 

29   ноября

10.00 - 13.00

Коваль  Сергей  Андреевич

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Трофименков  Андрей Федорович

 

депутат  областного  Совета