Карта сайта

График приемов депутатами

 

График приема граждан  депутатами

депутатских  фракций Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

 представителями общественности и иными лицами  

 в Региональной общественной приемной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

с  01 октября  по  31 октября 2018 г. 

 

Дата

Время

Ф.И.О.

 

Должность

 

02 октября

10.00 - 13.00

Шкляров Юрий Дмитриевич

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 -17.00

Прокопенко Ольга Радомировна

 

депутат  городского  Совета

 

 

 

03

октября

10.00 - 13.00

Гусев Леонид Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

14.00 -17.00

Тонких Сергей Валентинович

 

депутат  городского  Совета

 

04

октября

10.00 - 13.00

Кулаков Александр Николаевич

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 -17.00

Каменецкий Станислав Геннадьевич

 

депутат  городского  Совета

 

 

09

октября

10.00 - 13.00

Плаксицкий Александр Викторович (г. Елец)

 

депутат областного Совета

 

 

10.00 - 13.00

 

Глотова Оксана Станиславовна

 

Руководитель  РОП ПП

 

14.00 -17.00

Погорелов Иван Александрович

 

депутат  городского  Совета

 

10   октября

10.00 - 13.00

Урываева Вера Ивановна

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Крупнов Андрей Станиславович

 

депутат  городского  Совета

 

11 октября

 

10.00 - 13.00

 

Донских Марина  Вячеславна

 

депутат областного  Совета

14.00 – 17.00

Бондарев Борис Александрович

 

депутат  городского  Совета

 

 

16

октября

 

10.00 - 13.00

 

Бровкин Александр Иванович (Добровский район)

 

депутат областного  Совета

10.00 - 13.00

Бобин Николай Николаевич

 

депутат областного  Совета

 

14.00 – 17.00

Попов Виктор Алексеевич

 

Руководитель   исполкома

 

17

октября

10.00 - 13.00

Тиньков Игорь Владимирович

председатель   городского Совета депутатов

14.00 – 17.00

Аксенов Дмитрий Александрович

депутат  областного  Совета

18  октября

10.00 - 13.00

Гусев Леонид Алексеевич

 

зам.Руководителя  РОП ПП

 

14.00 – 17.00

Черешнев Роман Николаевич

 

депутат  областного  Совета

 

 

 

23   октября

10.00 - 13.00

Двугрошев Николай Дмитриевич

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Дарьин  Александр Викторович

 

депутат  областного  Совета

 

24   октября

10.00 - 13.00

Копенкина Клавдия Петрововна

 

Член политического Совета

 

14.00 – 17.00

Гусев Леонид Алексеевич

зам.Руководителя  РОП ПП

25   октября

10.00 - 13.00

Латышева Елена Юрьевна

 

депутат  областного  Совета

 

14.00 – 17.00

Кремнев  Александр Николаевич

 

депутат  областного Совета

 

 

30   октября

10.00 - 13.00

Франценюк Евгений Вячеславович

 

депутат  областного  Совета

 

14.00 – 17.00

Глотова Оксана Станиславовна

 

Руководитель РОП ПП

 

 

31   октября

 

 

10.00 - 13.00

Степанов  Алексей Николаевич

 

депутат  областного  Совета

 

14.00 – 17.00

Пинаева Екатерина Алексеевна

 

депутат  городского Совета