В Липецкой области завершилась акция «Серебряная елка»
Акция «Серебряная елка» собрала всех неравнодушных жителей и активистов. Десятки липчан присоединились к сбору подарков для бабушек и дедушек, проживающих в домах престарелых и одиноких граждан, находящихся на попечении социальных работников.
В акции приняли участие все местные отделения региона. В одном из них – Становлянском - местные единороссы тоже решили поздравить жителей с праздниками.
Во главе с секретарем местного отделения, единороссом Дмитрием Семянниковым вручили десяти одиноким пожилым людям и гражданам, находящимся на попечении социальных работников, продуктовые наборы.
«Пусть в наступающем году все люди старшего поколения будут окружены вниманием и заботой близких. Всем крепкого здоровья и долгих лет жизни», - отметил Дмитрий Семянников.
Всего за время акции активисты поздравили более 200 граждан, находящихся на попечении соцработников. Кроме этого во многих районах прошли различные праздники, куда были приглашены представители старшего поколения.