Липецкая область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Ельце единороссы провели Урок мужества для учащихся детского технопарка

29 октября 2025, 12:54
Участники СВО рассказали о своей службе

В детском технопарке «Кванториум» по инициативе местного отделения «Единой России» города Ельца в рамках партпроекта «Историческая память» прошел Урок мужества. Участники СВО, настоящие герои нашего времени, рассказали ребятам о том, что такое долг, честь и настоящая дружба.

«Это был честный и искренний разговор о главном: отваге и любви к Родине. Кванторианцы смогли лично задать вопросы и услышать истории из первых уст», - рассказал активист местного отделения «Единой России» города Ельца Денис Малых.

По его словам, такие встречи — самый важный урок. Они учат не только уважать историю, но и ценить мирное небо над головой. Они показывают, что такое настоящая сила духа.

Учащиеся поблагодарили Штаб общественной поддержки городского округа город Елец «Своих не бросаем» и его руководителя Дениса Малых за организацию встречи и выразили особую благодарность гостям за их подвиг и за готовность делиться своим опытом с подрастающим поколением.

Общественная приемная