Липецкая область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Своим героям отправили новогодние посылки на фронт липецкие единороссы и сторонники

30 декабря 2024, 15:47
Неравнодушные жители региона, школьники помогли собрать подарки для солдат

Из села Екатериновка Добровского округа местные «пчелки» отправили всевозможные гостинцы, письма от детей, консервация, подушка, одеяла, постельное бельё, носки и прочее нашим раненным бойцам в полевой медсанбат под Херсон.

В Липецке к активисту Партии Олегу Косолапову перед Новым годом в гости пришел участник СВО, командир противотанковой артиллерийской батареи Алексей Ушаков. Боец находится в отпуске. Службу он проходит в той самой мотострелковой бригаде, которая взяла Авдеевку.

«Алексей сейчас в отпуске, приехал навестить родителей. Сам он с семьей проживает не в Липецке. Поговорили с ним о службе, о состоянии дел на передовой, обсудили ситуацию со снабжением и чем необходимо помочь. Через неделю ему уже ехать в часть. Пользуясь случаем, передал с ним гостинец к Новогодним Праздникам для бойцов его батареи. Дай, Бог, чтоб побыстрее парни вернулись домой», - сказал Олег Косолапов.

В преддверии Нового года состоялась передача гуманитарной помощи волонтерам, работающим в зоне проведения специальной военной операции. В рамках акции «Новогодний подарок солдату» ученики школы им. Левитова села Доброе собрали и передали более 15 коробок с необходимыми товарами.

Все две недели в пункт приема школьники несли печенье, конфеты, вафли, шоколад, чай, кофе, сгущенку и многое другое думая о том, как же будет приятно солдатам пить чай со сладостями и вспоминать свою Родину и её заботливых жителей.

Особую благодарность коллектив школы выражает всем неравнодушным людям, которые приняли участие в сборе помощи. Ваша доброта и отзывчивость – это неоценимая поддержка для тех, кто находится в сложной ситуации.

Спикер
Косолапов Олег Владимирович
Косолапов Олег Владимирович
Член РПС, депутат Липецкого городского Совета депутатов, директор ООО «Регул +»

Общественная приемная