Липецкая область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Открытый чемпионат по рыбной ловле организовали долгоруковские единороссы

15 июня 2025, 13:38
На него собрались рыбаки разных возрастов

Открытый чемпионат по рыбной ловле прошел в Долгоруковском районе Липецкой области. На Ильинском пруду собрались рыбаки разных возрастов. Были и опытные профессионалы, и начинающие любители. Организовать соревнования помогли активисты местного отделения «Единой России».

- Для кого-то этот день стал возможностью насладиться тишиной природы и отдыхом, другие же пришли побороться за победу и заслуженную славу. Но главным итогом турнира стало создание настоящей рыболовной семьи, где царили дружелюбие, взаимоподдержка и позитивное общение между участниками, - подчеркнул секретарь Долгоруковского местного отделения «Единой России», глава района Андрей Тимохин.

Итоги соревнований оказались яркими и радостными: победители и призеры были награждены почетными дипломами, медалями, кубками и подарками. А главное — каждый участник получил незабываемые впечатления, удовольствие от общения и море положительных эмоций.

Гости Чемпионата поблагодарили организаторов за предоставленную возможность приятно провести время и выразили желание снова встретиться на соревнованиях подобного формата. Все ждут следующих мероприятий, где вновь насладятся общением друг с другом, оценят умение коллег и порадуются отличному улову совместно!

Общественная приемная