Квадрокоптеры на сумму более 2,5 млн рублей закупили липецкие депутаты-единороссы

Ночные и дневные дроны с аккумуляторами отправлены сегодня на фронт. Как сообщил спикер облсовета Владимир Сериков они будут доставлены липецким ребятам, которые обороняют Белгородскую область.
- Вместе с депутатами-единороссами закупили дроны на сумму более 2,5 млн рублей. Это наш очередной взнос в проект регионального парламента «30 миллионов для Победы», - отметил заместтитель секретаря Липецкого реготделения «Единой России», председатель облсовета Владимир Сериков.
Напомним, что проект Липецкого областного Совета депутатов «30 миллионов для Победы» собрал для нужд специальной военной операции уже более 8 миллионов рублей. Инициатива принадлежит Владимиру Серикову и была запущена в честь 30-летия регионального парламента.
Активно ее поддерживает Правительство Липецкой области. Средства направляются на помощь нашим ребятам по мере их поступления.
Присоединиться к проекту может любой желающий. Фонд для сбора средств – государственный и защищен от мошенников. Подробную информацию можно узнать на сайте – липецкдляпобеды.рф.
