Голосуй за наших: липчанка Вера Хромых представляет регион на конкурсе «Земский почтальон»
В голосовании участвуют финалисты, которых определили региональные экспертные комиссии из трёх тысяч заявок. Участники не просто представляют свои регионы, они рассказывают о работе почтальона на местах: о помощи жителям, ежедневном общении с людьми и роли почты в жизни сельских территорий.
Липецкую область на конкурсе представляет почтальон с 22-летнем стажем Вера Хромых. Для нее быть почтальоном — значит не только доставлять корреспонденцию, но и быть нужной жителям, особенном пожилым людям. Помимо службы на почте, Вера помогает собирать гуманитарную помощь для участников СВО, оказывает поддержку храму и участвует в субботниках.
По итогам интернет-голосования определят «Народного почтальона». Он получит приз в размере 150 тысяч рублей. Главного победителя конкурса выберут по итогам очного финала в Москве. Его ждёт денежный приз в размере 250 тысяч рублей.
Проголосовать за липчанку можно в ВК по ссылке.