Единороссы и сторонники Партии продолжают высаживать деревья
В минувшие выходные сторонники Партии высадили «Сад памяти» в Добровском районе. Каждый саженец – дерево в память отца, деда, прадеда, воевавшего на Великой Отечественной и ковавшего Победу в тылу.
В Чаплыгинском районе активисты партии «Единой России» принимают участие в акции «Сад памяти». Активисты партии и депутаты всех уровней, местные жители, члены партии глава Буховского сельского поселения Александр Даньшин и Валентина Торопчина высадили саженцы туи на памятном месте воинам буховчанам погибшим в годы Великой Отечественной войны
«Это очень правильное, верное дело! Нет ничего более важного, чем память о подвиге народа, которая объединяет нас всех. «Сад Памяти» — это возможность сохранить ее живой, увековечить подвиг героев войны именно таким образом! Помимо этого, высадка деревьев – это еще и большой экологический вклад в дело сохранения природы. Огромная благодарность тем, кто организовал эту акцию!» - отметил секретарь Чаплыгинского местного отделения Партии, глава района Юрий Сазонов.
Члены партии, сотрудники МАУК ПЦКД с. Братовка также приняли участие в высаживании саженцев сосны.
Нам важно не просто привлечь ребят к труду, отмечают местные единороссы. Главное — объяснить им, что именно в таких, казалось бы, маленьких делах живет народная память целой страны. Напомним, международная акция «Сад памяти», в рамках которой ежегодно высаживают 27 миллионов деревьев в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Зелёные памятники становятся напоминанием о тех, кто сражался за свою Родину, за свои семьи, за свободу и мир.
Юные экологии совместно с членами партии на территории Поселенческого центра культуры и досуга села Конюшки высадили аллею из садовых кустарников красной смородины - в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, своих близких, соседях, земляках, в том числе и тех, кто числится без вести пропавшими.
Напомним, международная акция «Сад памяти», в рамках которой ежегодно высаживают 27 миллионов деревьев в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Зелёные памятники становятся напоминанием о тех, кто сражался за свою Родину, за свои семьи, за свободу и мир.
А в Липецке по инициативе депутата горсовета, единоросса Олега Косолапова была высажена «Аллея безопасности».
«Тема безопасности дорожного движения сейчас актуальна как никогда, - сказал Олег Косолапов. – Вместе с ребятами из студии «Егоркин борщ» и сотрудниками ГИБДД мы высадили аллею из 25 рябин за педагогическим университетом, чтобы еще раз привлечь внимание к проблемам безопасности дорожного движения. Кроме того, нарушители уже не смогут парковать свои машины на газоне, ведь теперь там целая аллея рябин».