Липецкая область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Бойцов Липецкой области провожают в зону СВО

21 июня 2023, 15:00

Как рассказал глава Краснинского района, секретарь местного отделения партии Алексей Телков, из района совместно с военным комиссаром Николаем Пилюгиным он проводил в зону СВО контрактника для прохождения военной службы. Из штаба «Своих не бросаем» бойцу передали прицел, маскировочные сети, таёжные свечи, медикаменты, вода и многое другое.

«Надеюсь, что прощаемся мы ненадолго и уже очень скоро встретим всех защитников в торжественной обстановке с Победой на Родной земле. Мы верим в вас! Вы достойные граждане нашей страны! Мы всегда будем рядом с вами и будем поддерживать», - говорит Алексей Телков. 

Кроме того, из Добринского района также проводили бойца выполнять воинский долг в зоне СВО. Ему вручили шлем и разгрузочный жилет с защитной пластиной.

Общественная приемная