Карта сайта

График приемов депутатами

  

График приема граждан  депутатами

депутатских  фракций Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

 представителями общественности и иными лицами  

 в Региональной общественной приемной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

с  02 июля  по 31 июля  2018 г. 

 

 

Дата

 

Время

 

Ф.И.О.

 

Должность

 

03

июля

10.00 - 13.00

Урываева Вера Ивановна

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Анутов Равиль  Мухаммеджанович

 

депутат  областного  Совета

 

04

июля

10.00 - 13.00

Пинаева Екатерина Алексеевна

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Хожайнов Владимир Иванович

 

депутат  городского  Совета

е

05

июля

10.00 - 13.00

Шальнев  Александр Михайлович

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Сотникова  Ольга  Игоревна

 

депутат  областного  Совета

 

 

10

июля

10.00 - 13.00

Богатиков Борис Васильевич (Измалковский район)

 

депутат  областного  Совета

 

10.00 - 13.00

Погодаев Анатолий Кирьянович

 

депутат  областного  Совета

 

14.00 -17.00

Дарьин Александр Викторович

 

депутат  областного  Совета

 

 

 

11

июля

10.00 - 13.00

Батищев  Дмитрий Игорьевич

 

депутат  областного  Совета

 

14.00 -17.00

Провоторова  Галина Николаевна

 

депутат  городского  Совета

 

 

12 июля

10.00 - 13.00

Сазонов Сергей Васильевич

 

депутат  городского    Совета

 

14.00 -17.00

Бондарев  Борис Александрович

 

депутат  городского    Совета

 

 

17

июля

10.00 - 13.00

Плаксицкий Александр Викторович (г. Елец)

 

депутат областного Совета

 

 

10.00 - 13.00

 

Афанасьев Александр Михайлович

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 -17.00

Костин Юрий Алексеевич

 

депутат  областного  Совета

 

18

июля

10.00 - 13.00

Кукарцев  Михаил Владимирович

 

депутат  городского  Совета

 

14.00 – 17.00

Сигарев Игорь Иванович

 

депутат  городского Совета

 

19

июля

 

12.00 - 14.00

 

Гусев Леонид Алексеевич

 

Зам. Руководителя  РОП ПП

14.00 – 17.00

Савин Юрий Семенович

 

депутат  областного   Совета

 

 

24

июля

10.00 - 13.00

Хлякина Оксана Владимировна

 

депутат  областного  Совета

 

14.00 – 17.00

Степанов Алексей Николаевич

 

депутат  областного  Совета

 

25

июля

10.00 - 13.00

Бугаков Андрей Васильевич

 

депутат  областного  Совета

14.00 – 17.00

Глотова Оксана Станиславовна

 

Руководитель  РОП ПП

 

26

июля

10.00 - 13.00

Гусев Леонид Алексеевич

 

Зам. Руководителя  РОП ПП

 

14.00 – 17.00

Черешнев Роман Николаевич

 

депутат  областного  Совета

 

 

31

июля

10.00 - 13.00

Франценюк Евгений Вячеславоич

 

депутат  областного  Совета

 

14.00 – 17.00

Глотова Оксана Станиславовна

 

Руководитель  РОП ПП