Карта сайта

Местные отделения

 

КОНТАКТЫ

МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

ВОЛОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – АКУТИН Виталий Петрович

ул. Ленина, 12, (4743) 2-22-78

er48_volovskoe@mail.ru

 

ГРЯЗИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – РОЩУПКИН Владимир Тимофеевич

ул. Чайковского, 4а, (47461) 2-03-34

er48_gryazinskoe@mail.ru

 

ДАНКОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – ТУТЫХИНА Елена Николаевна

пр. Спортивный, 4, корп. 2, (47465) 6-69-45

er48_dankovskoe@mail.ru

 

ДОБРИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – Москворецкий Сергей Петрович

ул. Октябрьская, 19, (47462) 2-16-56

er48_dobrinskoe@mail.ru

 

ДОБРОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – Грибанов Сергей  Владимирович

пл. Октябрьская, д.9а, ЗАГС, (74763) 2-27-17

er48_dobrovskoe@mail.ru

 

ДОЛГОРУКОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – МОРГАЧЕВ Константин Анатольевич

ул. Советская, 14, (47468) 2-17-55

er48_dolgorukovskoe@mail.ru

 

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ г. ЕЛЬЦА

Секретарь МО – НИКОНОВ Виктор Николаевич

Красная площадь, 4, (47467) 2-10-58

er48_elec@mail.ru

 

ЕЛЕЦКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – АРХИПЕНКО Владимир Александрович

Красная площадь, 4, (47467) 2-32-28

er48_eleckoe@mail.ru

 

ЗАДОНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – МОСОЛОВ Григорий Иванович

ул. Крупской, д.49а, (47471) 2-23-20

er48_zadonskoe@mail.ru

 

ИЗМАЛКОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – КОТОВ Евгений Васильевич

ул. Ленина, 26, (47478) 2-16-55

er48_izmalkovskoe@mail.ru

 

КРАСНИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – Конаныхин Михаил Иванович

ул. Первомайская, 20, (47469) 2-12-36

er48_krasninskoe@mail.ru

 

ЛЕБЕДЯНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – Мицук Михаил Иванович

ул. Кузнецкая, д.2 (47466) 5-76-22

er48_lebedaynskoe@mail.ru

 

ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – Осетров Владимир Евгеньевич

ул. Володарского, 27, каб. 1, (47464) 2-30-29

er48_lev-tolstovskoe@mail.ru

 

ЛИПЕЦКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – КОРОСТЕЛЕВ Александр Андреевич

ул. Боевой проезд, 28, (4742) 34-96-96

er48_lipetskoe@mail.ru

 

СТАНОВЛЯНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – ЧЕРНЫХ Евгений Петрович

ул. Советская, д.16, (47476) 2-26-36

er48_stanovlaynskoe@mail.ru

 

ТЕРБУНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – Барабанщиков Сергей Николаевич

ул. Ленина, 61, (47474) 2-98-80

er48_terbunskoe@mail.ru

 

УСМАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – МАЗО Владимир Михайлович

ул. Ленина, 40, (47472) 2-75-33,

st-vyselki@yandex.ru 

 

ХЛЕВЕНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – Лисов Михаил Алексеевич

ул. Свободы,57, (47477) 2-24-38

er48_hlevenskoe@mail.ru

 

ЧАПЛЫГИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Секретарь МО – КЛИМОВ Николай Петрович

ул. Ленина, 12, (47475) 2-37-85

er48_chapliginskoe@mail.ru

 

 

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО ОКРУГА г. ЛИПЕЦКА

Секретарь МО – Крапивин Павел Валентинович

ул. Семашко, 1, к. 203, (4742) 27-27-79

er48_sovetskii@mail.ru

 

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРАВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА г. ЛИПЕЦКА

Секретарь МО – АФАНАСЬЕВ Александр Михайлович

ул. Семашко, 1, к. 203 (4742) 27-88-65

er48_praviibereg@mail.ru

 

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА г. ЛИПЕЦКА

Секретарь МО – ФРАНЦЕНЮК Евгений Вячеславович

ул. Папина, 11а, к. 202, (4742) 78-36-18

er48_leviibereg@mail.ru

 

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА г. ЛИПЕЦКА

Секретарь МО – Ткаченко Сергей Викторович

ул. Папина, 11а, к. 202, (4742) 78-17-45

er48_oktaybrskoe@mail.ru